Шерлок 4 попал в прошлое: новые кадры со съемок сериала (ФОТО)

Шерлок 4 попал в прошлое: новые кадры со съемок сериала (ФОТО)
Зрители замерли в ожидании очередного сезона сериала – Шерлок 4. А пока продюсеры сами определяются, когда же наступит этот момент, поклонникам приходится довольствоваться фото со съемочной площадки четвертого сезона. 

Загадочный Холмс в четвертом сезоне сериала озадачит зрителей еще больше. Впрочем, не исключено, что во время просмотра сериала разобраться, с какой стати он и другие герои попали в прошлое, будет проще.

Читайте также: Мартин Фримен хочет поменьше Шерлока

Пока же можно строить только догадки, рассматривая фото Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримена, разгуливающих по Бейкер-стрит в исторических костюмах или разъезжающих в карете.

Сколько еще придется ждать ответом на все эти вопросы, тоже неизвестно. Создатели сериала обещают премьеру новых серий в 2015 году, но дату релиза не называют. Просто говорят, что это будут "самые шокирующие и удивительные серии, которые вы только можете себе представить":

"Конечно, еще очень рано рассказывать о каких-либо подробностях сюжета, но мы абсолютно уверены: следующее событие, которое произойдет в жизни Шерлока и Джона, это последнее, что вы ожидаете увидеть".

Читайте также: Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен окунулись в Рождество


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK