Интерны: новый сезон в цифрах

Интерны: новый сезон в цифрах
Сериал Интерны уже давно не показывают на канале Украина, но это вовсе не значит, что он прекратил свое существование. О новом сезоне лучше всего расскажут цифры.
 
40 000 рублей стоит самый дорогой коньяк из коллекции Ивана Купитмана (Вадим Демчог). Сам актер, исполняющий роль врача-венеролога, – не любитель алкогольных напитков, но пользу для себя из пристрастий персонажа извлечь сумел.

Читайте также: Интерны: Светлана Камынина стала мальчиком

«Иван Натанович научил меня разбираться в дорогом алкоголе, в частности в коньяке, смеется Вадим Демчог. Я стал отличать «Хеннесси» от «Курвуазье».

Кстати, в новом сезоне между доктором Купитманом и медсестрой Любой (Светлана Пермякова) случится любовь. Два одиноких сердца найдут-таки друг друга.
 
864 страницы – вот какую толстенную книгу смогла прочесть в перерывах между съемками Юлия Назаренко-Благая (медсестра Рита). А сподвигла ее к этому любовная интрига между ее героиней и героем Александра Ляпина (интерн Алексей Мальцев).  

«У наших персонажей очень трогательные отношения, – говорит актриса. – К тому же на съемках выяснилось, что мы оба любим читать. Вот и стали обмениваться книгами на площадке. И однажды Саша принес мне книгу «Шантарам» Грегори Дэвида Робертса. Несмотря на объем, я проглотила ее за несколько дней».

Читайте также: Один Байрон из сериала Интерны признался в нетрадиционной ориентации

1 новый персонаж появился теперь в Интернах. Это брутальный казах Тимур Алабаев, терапевт и по совместительству бывший муж интерна Полины Ульяновой (Яна Гурьянова). Тимура играет капитан команды КВН «Сборная Камызякского края» (оказывается, есть и такая!!!) Азамат Мусагалиев.

«В Интерны  я попал случайно, – говорит онВ одном из проектов, в котором я участвую, был шуточный номер про врачей. Его увидел продюсер сериала Вячеслав Дусмухаметов, позвонил и пригласил меня на пробы. Я был шокирован! Но пришел и мне сразу все понравилось.
Первый съемочный день никогда не забуду. Сильно волновался, было много пауз и пересъемок из-за моего непрофессионализма. Но партнеры поддержали. Благодарен всем: и Ивану Охлобыстину, и Светлане Пермяковой, и Яне Гурьяновой. Что же касается моего героя, то это такой Остап Бендер в белом халате. Да вы скоро и сами в этом убедитесь».
 
Более 30 уколов сделала своим пациентам медсестра Рита на съемках нового сезона Интернов.

«Именно на площадке «Интернов» я освоила это непростое дело, вспоминает Юлия Назаренко-Благая. Правда, в сериале все манипуляции со шприцем я произвожу… без иголки. Это же кино, никому не должно быть больно! Но я почти уверена, что и в реальной жизни смогу теперь кого надо уколоть. Ну, по крайней мере, очень надеюсь на это».
 
9 дублей понадобилось, чтобы снять одну из сцен с Азаматом Мусагалиевым. Это сложно представить, но актер никак не мог выговорить без запинки… слово «привычка».

«Ладно бы речь шла о каких-то заковыристых медицинских терминах, рассуждает Азамат, – но мы застряли на простом слове! У меня все время получалось«прЫвычка». Переснимали раз за разом… Я разнервничался, режиссер меня успокаивает: мол, главное, играешь-то ты правильно! Когда же на десятый раз из моих уст вылетела нормальная «привычка», все с облегчением вздохнули».
 
10 дублей ушло, чтобы снять эпизод, в котором герой Азамата признается в любви Полине, героине Яны Гурьяновой. Но тут, сами понимаете, деликатность ситуации…
 
6 зомби разгуливали по коридорам больницы, когда одному из героев его знакомые привиделись в облике оживших мертвецов. На пластический грим каждого артиста было затрачено почти два часа.

«Это было довольно утомительно, говорит Иван Охлобыстин (доктор Быков). – Сначала гримироваться, затем «носить» весь день это лицо. Первые три часа с таким жутким раскрасом мне было очень неуютно. Привык, однако».

«Иван Иванович целых полгода просто мечтал о «зомби-серии», продолжает Александр Ляпин. И вот мы ее сняли! Все было весело, и актеры увлеченно фотографировали друг друга. Правда, потом, когда я внимательно рассмотрел себя в зеркале, стало жутковато».

Смотреть онлайн видео Интерны, 12 сезон, 1 серия:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK