Твин Пикс: кто отмазывает Дэвида Линча от продолжения (ФОТО)

Твин Пикс: кто отмазывает Дэвида Линча от продолжения (ФОТО)
Популярный сериал Твин Пикс родом из начала 1990-х поставил своеобразный рекорд: даже спустя 25 лет поклонники рады вести о новом сезоне так, как будто прошлый закончился лишь вчера. Судя по всему, продолжение детища режиссера Дэвида Линча ждет триумф и высочайшие рейтинги, но будет ли он лично работать над ним?

Казалось бы, без Линча Твин Пикс попросту немыслим. Культовый режиссер не раз с вдохновением отзывался об идее возвращения проекта и осенью 2014 гожда лично сообщил о грядущих его съемках. Однако как часто бывает, его энтузиазм явно споткнулся о продюсерскую реальность. Факты гласят, что на данный момент Дэвид Линч не связан контрактом с работой над сериалом Твин Пикс 2.

Читайте также: Дом Лоры Палмер из т/с Твин Пикс выставлен на продажу

Сам Дэвид Линч уверяет, что третий сезон сериала Твин Пикс движется вперед. Режиссер планирует, что будет снято 9 серий проекта.

Инсайдеры сообщают, что загвоздка возникла на пункте творческого контроля: Линч требует полного управления над сериалом, продюсеры канала NВС же традиционно сомневаются в целесообразности такого решения, памятуя историю с потерей рейтингов и закрытием второго сезона Твин Пикс в далеком 1991 году.

О сюжете нового сезона практически ничего не известно кроме того, что герои встретятся 25 спустя после завершения второго сезона, действие которого происходит в 1989 году. Третий сезон, о работе над которым Линч заявил в октябре 2014-го, выйдет на экраны в 2016 году.

Напомним, что в прошлый раз, когда Дэвид Линч пытался вернуться к сериальному формату, студия зарубила на корню пилотную серию предложенного им шоу, из которой в итоге родился новый киношедевр режиссера – фильм Малхолланд Драйв с Наоми Уоттс в главной роли.

Смотрите, как выглядят актеры сериала Твин Пикс спустя 25 лет:


Смотреть онлайн неофициальный ролик, посвященный продолжению сериала Твин Пикс:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK