Бессмертник: съемки сериала закончены, страсти накаляются

Бессмертник: съемки сериала закончены, страсти накаляются
На днях съемочная команда закончила работу над 100-серийной авантюрной мелодрамой Бессмертник, которая стала суперпопулярной у украинских зрителей.
 
Читайте также: Сериал Бессмертник: невероятные испытания, справедливость и авантюры

В каждой четырех частей мелодрамы раскрывается непростая судьба простой девушки Надежды. Украинская актриса Марина Дьяконенко, сыгравшая главную героиню, поделилась впечатлением о работе над ролью.
 
"Мне было тепло, – рассказала Марина. – Всегда. Благодаря людям. Я бесконечно благодарна за шанс, который мне дали. Очень хотелось не просто выдержать этот долгий путь, но пройти его достойно. Вчера на праздновании окончания кто-то сказал, что у меня это получилось. Значит все не зря".

Читайте также: Все только начинается: премьера мелодрамы на канале Украина
 
Еще Марина призналась, что сериал Бессмертник научил ее плакать:
 
"У нас было три режиссера. Они очень разные, но у каждого было чему поучиться. Каждый режиссер открывал во мне что-то новое, поэтому мне повезло втройне. На проекте я научилась плакать, поскольку почти каждый день это делала. Бессмертник много у меня взял, но дал мне намного больше". 
 
Читайте также: Говорить Україна: Алексей Суханов получает угрозы

Кроме Дьяконенко в сериале Бессмертник сыграли Валентин Томусяк (Игорь), Катерина Тышкевич (Ирина), Алексей Вертинский, Римма Зюбина и другие украинские актеры.
 
Напомним, Бессмертник – это адаптация корейского формата Ice Adonis. Проект стал  седьмым сериалом собственного производства телеканала Украина.
 
Смотрите сериал Бессмертник по будням в 18:00 на телеканале Украина.

Смотрите онлайн трейлер сериала Бессмертник



 

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK