Последний москаль въехал в Карпаты под бандеровским флагом (ВИДЕО)

Последний москаль въехал в Карпаты под бандеровским флагом (ВИДЕО)

Премьера сериала Последний москаль в Украине состоится на 1+1 и на сайте Tv.ua во вторник 14 апреля в 21.00 по киевскому времени.

Читайте также: Последний москаль приедет в Украину после Пасхи

Ну а пока вся Украина с нетерпением ждет 16-серийную "лучшую патриотическую комедию года" на экранах, ее режиссер Семен Горов – известный украинский клипмейкер и автор мюзиклов (среди которых Золушка, Сорочинский ярмарок и Вечера на хуторе близ Диканьки) – рассказал, как проходили натурные съемки сериала Последний москаль в Карпатах. 

"Мы сразу же поехали в Верховину (городок в Карпатах – Прим. Tv.ua), в такие, как говорится, "бандеровские" места, поселились там. А на съемки в горы мы выезжали на джипах, украшенных национальной символикой, лозунгами "Смерть ворогам" и все это в черно-красной гамме (цвета флага УПА – Прим. Tv.ua) – туристы в Карпатах любят такое.

Исполнитель главной роли россиянин Игорь Скрипко 
(сыграл оказавшегося волей судьбы в Карпатах москвича-мажора – Прим. Tv.ua) просто онемел. Ему было от этого явно не по себе", – признался Семен Горов.

Как Игорь Скрипко и Семен Горов искали после этого общий язык, смотрите в видео пограммы Сніданок з 1+1.  

А чтобы не упустить премьеру сериала, не забудьте вернуться на наш сайт Tv.ua  в 21.00 во вторник, 14 апреля – чтобы только у нас смотреть онлайн Останній москаль самыми первыми!

Смотрите онлайн видео сюжет – Семен Горов о съемках сериала Останній москаль:



Смотреть онлайн Последний москаль (2015) – тизер украинского
 сериала:




 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK