Владимир Зеленский рассказал о седьмом сезоне сериала Сваты

Владимир Зеленский рассказал о седьмом сезоне сериала Сваты
12 мая в городе Днепропетровск состоялись съемки 1/4 финала первого чемпионата Украины по Юмору Лига Смеха. Корреспондент сайта Tv.ua побывал на съемках первой части 1/4 финала чемпионата и попросил его ведущего Владимира Зеленского расставить все точки над "і" в вопросе продолжения всеми полюбившегося сериала Сваты.

К сожалению, но Владимиру Зеленскому пришлось расстроить любителей популярной семейной саги – седьмой сезон сериала Сваты в ближайшем будущем на экраны не выйдет.


Смотреть онлайн: Лига смеха: смотреть онлайн выпуск от 11.04.2015 (ВИДЕО)

По словами Владимира Зеленского сценарий седьмого сезона сериала Сваты уже написан. Но в связи с экономическими и политическими сложностями в стране съемки продолжения пришлось заморозить на неопределенное время. На это повлияли не только политическая и экономическая составляющие но и ряд других причин, среди которых – отказ ряда актеров от съемок.

К слову, совсем скоро Студия Квартал 95 порадует украинского зрителя новым проектом, съемки которого должны стартовать в ближайшее время. Название проекта пока держится в тайне. 

Репортаж (фото-отчет) со съемочной площадки 1/4 финала первого чемпионата Украины по Юмору Лига Смеха в городе Днепропетровск вы сможете прочитать совсем скоро на нашем сайте Tv.ua в разделе На ТВ. Следите за публикациями.


Смотрите онлайн анонс шоу Лига смеха:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK