Клан ювелиров: стали известны актеры нового украинского сериала

Клан ювелиров: стали известны актеры нового украинского сериала

На днях телеканал Украина приступил к съемкам новой 95-серийной авантюрной мелодрамы Клан ювелиров. В главных ролях фильма сыграют молодые украинские актеры Наталья Денисенко и Андрей Фединчик.

Оба актера окончили Киевский национальный университет театра кино и телевидения им. И. К. Карпенка-Карого. В фильме они будут играть влюблённых Зою и Тимура, которыми за свое счастье предстоит долго и тяжело бороться. 

Читайте также: 
Клан Ювелиров: канал Украина приступил к съемкам новой мелодрамы

Наталья Денисенко, исполнительница главной роли: 

"Моя героиня — очень серьезный и правильный человек. И, из-за своей правильности, она порой попадает в такие ситуации, которые приводят ее в растерянность. Постепенно Зоя узнает, что такое настоящая любовь, настоящее горе, и что может все складываться не так, как бы ей хотелось. Это все очень сложно, но это жизнь".

Также в главных ролях фильма Клан Ювелиров снимутся Константин Данилюк, Вячеслав Довженко, Валерия Ходос, Светлана Зельбет, Александр Пискунов, Алексей Череватенко, Лилия Яценко Дмитрий Суржиков, Анна Лебедева, Софья Письман и другие украинские актеры.

Читайте также: 
Сериал Бессмертник. Рай там, где ты – стартует последняя часть мелодрамы

Максим Зачепиленко (Данкевич), главный продюсер Департамента киносериального и документального производства:

"Развивая собственное кино-сериальное производство, канал Украина делает ставку на молодых украинских актеров. Для нашего телезрителя мы открыли Оксану Жданову (сериал Дворняжка Ляля), Марину Дьяконенко, Валентина Томусяка, Катерину Тышкевич (сериал Бессмертник) и других актеров. Останавливаться на достигнутом мы не собираемся. Мы и дальше для нашего зрителя будем открывать новые лица".

Как сообщалось ранее, авантюрная мелодрама Клан ювелиров — это восьмая картина собственного производства телеканала Украина. Сериал снимает компания Front Cinema.

Читайте также: 
Бессмертник: Екатерина Тышкевич привыкла к дракам

Главный автор сценария – Татьяна Гнедаш, главный режиссер – Дмитрий Гольдман, исполнительный продюсер – Саша Ткаченко.

Премьера картины Клан ювелиров на телеканале Украина запланирована на август 2015 года. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK