Лучшие сериалы 2015: ТОП-12 хитов лета

Лучшие сериалы 2015: ТОП-12 хитов лета
Наступило лето – время, когда не очень-то хочется долго сидеть перед телевизором, но лучшие сериалы 2015 – это святое!

Как можно пропустить перспективную премьеру или старт нового сезона уже полюбившегося шоу? Никак. Поэтому мы специально для вас собрали на одной странице все лучшие сериалы 2015, показ которых начнется этим летом.

Читайте также: Энди и Лана Вачовски показали Восьмое чувство (ВИДЕО)

Этим летом нас ждут целых четыре многообещающих премьеры и семь стартов продолжений сериалов, которые заслужили любовь зрителей и заработали право на новые и новые сезоны.

Особенно интригует дебют в сериальном мире брата и сестры Вачовски, которым, похоже, стало тесно в рамках полнометражного кино, и режиссеры решили попробовать свои силы в телевизионном формате – тут уж можно не экономить на деталях и подробностях идей, сюжетных линий и образов. Главное, чтобы канал не прикрыл проект после первого сезона...

Читайте также: Шерлок: 4 сезон начнут снимать через год

Восьмое чувство
Премьера – 5 июня.

Жанр: научная фантастика, исследующая темы политических взглядов, идентичности, сексуальности и гендера.
Режиссеры: Энди и Лана Вачовски.

Группа людей из разных точек мира неожиданно оказываются ментально связанными, теперь им придется найти способ, чтобы выжить, потому что за ними начинают охотиться те, кто видит в них угрозу для этого мира.

Смотреть онлайн трейлер к сериалу Восьмое чувство:



Читайте также: Анатомия страсти: убийство Патрика Демпси потянуло на $10 миллионов


Герои: Возрождение
Премьера

Жанр: фэнтези.

Сюжет будет вращаться вокруг группы людей, неожиданно обнаруживших у себя экстраординарные способности. Им предстоит столкнуться с теми, кто желает использовать их способности для своих гнусных целей.

Смотреть онлайн трейлер к сериалу Герои: Возрождение:



Читайте также: Доктор Кто запустил машину времени на пять лет


Жаркое американское лето
Премьера – 17 июля.

Жанр: комедия (по мотивам одноименного фильма 2001 года).

Действие сериала разворачивается в 1981 году. Главные герои сериала – обитатели летнего еврейского лагеря, которым предстоит пережить самые непростые каникулы в их жизни. В отличие от полнометражного оригинала, события которого разворачиваются в последний день летних каникул, в сериале действие начинается с первого дня пребывания в лагере. В проекте также задействованы актеры из оригинального состава.

Смотреть онлайн трейлер к сериалу Жаркое американское лето:



Читайте также: Настоящий детектив нашел клоуна–убийцу


Клуб жен астронавтов
Премьера.

Жанр: драма.

В 1960-х началась эра покорения космоса. Поэтому все мальчики рвались стать астронавтами. Поэтому целое поколение людей во всем мире жили в эйфории, где можно свершить подвиг и слетать в космическое пространство. В то время стать женой астронавта, была мечтой всех девушек, так как это считалось крайне престижным, так как в ту пору, космонавты имели большую популярность, чем первые лица государства.

Смотреть онлайн трейлер к сериалу Клуб жен астронавтов:



Читайте также: Настоящий детектив: названа дата премьеры второго сезона (ВИДЕО)


Ганнибал
3 сезон.

Жанр: детектив, триллер, криминал, драма.

Уилл Грэм – одаренный профайлер, который вместе с ФБР разыскивает серийного убийцу. Уникальный способ мышления Грэма дает ему удивительную способность глубоко проникаться чувствами другого человека, даже психопата. Он может понять, что ими движет.

Но когда ум преследуемого убийцы оказывается слишком сложным, он прибегает к помощи доктора Лектера, одного из ведущих психиатрических умов в стране.

Смотреть онлайн трейлер к сериалу Ганнибал:




За пределами
2 сезон – 1 июля.

Жанр: фантастика, триллер, драма.

Молли Уоттс – женщина редкой и необычной неженской профессии, она космонавт. После космической экспедиции, длиною в год, Молли снова дома со своей любимой семьёй: маленьким сынком Итаном и мужем Джоном. Как она этого ждала.

Проведя целый год во Вселенной Молли узнает, что она находится в «интересном положении» – срок ее беременности около двух месяцев… Как доказать мужу, что совесть ее чиста? Как такое могло получиться и кого она носит внутри?..

Смотреть онлайн трейлер к сериалу За пределами:




Настоящий детектив
2 сезон.

Жанр: детектив.

Во втором сезоне роль главных героев исполняют Винс Вон и Колин Феррелл. Колин изображает детектива, полностью втянутого в коррупцию. Он оказывается вовлеченным в связь с преступниками, имеет личные проблемы с наркотиками и некоторые неурядицы семейного характера.

Вин Вон воплощает в картине главаря преступного мира, решившего вытащить собственное дело из тени и оказывать некоторые услуги мэру на легальных основаниях. Целью является совершение крупной сделки по созданию нового ответвления в пределах железной дороги, которое сможет разрешить проблему с пробками на трассах. 

Смотреть онлайн трейлер к сериалу Настоящий детектив:




Оранжевый – хит сезона
3 сезон – 12 июня.

Жанр: драма, комедия, криминал.

Пайпер Чепмен – обычная жительница Коннектикута. Она любит свою благополучную жизнь и все ее приятные мелочи. Душ по утрам, красивый завтрак, занятия любовью. Но случается так, что благодаря своему мимолетному увлечению крупным наркоторговцем, Пайпер оказывается заключенной в тюрьму на долгие пятнадцать месяцев. Отныне ей необходимо не только привыкнуть к новому окружению, но и просто – выжить.

Смотреть онлайн трейлер к сериалу Оранжевый – хит сезона:




Оставленные
2 сезон.

Жанр: фэнтези, драма, детектив.

Действие разворачивается вокруг группы оставшихся людей в пригородной общине городка Мейплтон. Они должны начать заново строить свои жизни после внезапного и загадочного исчезновения более ста человек.

Смотреть онлайн трейлер к сериалу Оставленные:




Под куполом
3 сезон – 25 июня.

Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив.

Обычным, пригожим осенним днем, город Честерс Миллз, штат Мэн, был внезапно отрезан от остального мира невидимым силовым барьером. Самолеты врезаются в купол и падают, пылая, с небес; садовнику отрезает силовым полем руку; люди, выехавшие в соседний город по делам, не могут вернуться к своим близким; автомобили взрываются от столкновения с куполом. Никто не понимает, что это за барьер, откуда он взялся и исчезнет ли он.

Смотреть онлайн трейлер к сериалу Под куполом:




Последний корабль
2 сезон.

Жанр: фантастика, триллер, драма, боевик.

Когда глобальная пандемия уничтожает восемьдесят процентов населения планеты, на плечи экипажа одинокого эсминца ложится задача по спасению человечества от вымирания.

Смотреть онлайн трейлер к сериалу Последний корабль:




Ты – воплощение порока
2 сезон.

Жанр: комедия, мелодрама.

Комедийная любовная история о том, как два совершенно порочных человека влюбляются и пытаются совершить невозможное — завязать отношения.

Смотреть онлайн трейлер к сериалу Ты – воплощение порока:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK