Воронины и Последний из Магикян: новые серии, новые приколы

Воронины и Последний из Магикян: новые серии, новые приколы
Ровно через неделю, в понедельник 7 сентября на российском канале СТС стартуют новые серии сразу двух популярных семейных сериалов. 

С понедельника по четверг в 19.00 зрителей ждет встреча с героями семейной комедии Воронины, а в 20.00Последний из Магикян.

Читайте также: Новых Ворониных не покажут в Украине

В новых сезонах и в семье Ворониных, и в семье Магикян немало изменений. Так, в сериале Воронины в многодетной семье Кости и Веры Ворониных появляется четвертый ребенок.
Теперь, кроме старшей дочки Маши, близнецов Кири и Фили, они воспитывают новорожденную Люсю.
Ворониных станет еще больше, а значит - в семье прибавится хлопот.

«В новом сезоне создатели приготовили немало сюрпризов, но будут и привычные бытовые заботы – уход за малышкой Люсей, обустройство детской в квартире, отношения взрослых, которые вокруг нее носятся… Появление еще одного ребенка станет прекрасной почвой для новых курьезных ситуаций» – говорит актриса Екатерина Волкова (в сериале – Вера Воронина).

Приключения любимых персонажей Кости, Веры, Лени, Насти, Галины Ивановны и Николая Петровича не ограничатся пределами их квартир. Создатели придумали немало ситуаций, когда Воронины-мужчины встают с дивана и проявляют себя в неожиданном качестве.

По традиции новый сезон не обойдется без звездных гостей. Так, в одной из серий снялся известный певец, а теперь и ведущий шоу СТС Большая маленькая звезда Николай Басков.

«Нет ни одного человека, который не нашел бы что-то общее с Ворониными. – уверен актер Георгий Дронов (в сериале – Костя Воронин). – Мы все очень похожи, хотя нам кажется, что мы разные. У всех одинаковые проблемы. Иногда, приходя домой, говорю супруге: «Представляешь, снимали сцену, вот прям как у нас с тобой недавно было!».
 
Читайте также: Воронины: звездные гости нового сезона популярного сериала

Смотреть онлайн Воронины – новый сезон в сентябре – трейлер:




В новом сезоне комедийного сериала Последний из Магикян главу семьи Карена ожидают новые испытания: у его второй дочки появится парень, что Карен воспримет со свойственной ему горячностью, и после очередного скандала Наташа выгонит мужа из дома. Он будет вынужден на время переехать к Маринэ и Егору, где ему придется жить по правилам молодой семьи.

Тем временем, и в семье Егора наступают непростые времена: после неудач в бизнесе его отца отстранят от работы, и от отчаяния Николай Арсеньевич начнет заливать свое горе крепкими напитками. Мама Егора не одобрит такое «решение проблем», что приведет к разладу в их паре.

«Мне показалось, что в новом сезоне присутствует больше драматизма, чем в предыдущих. – утверждает Анна Ардова (в сериале – Наталья Магикян): – Это точно можно сказать в отношении сюжетной линии Наташи и Карена, а также персонажей Натальи Вдовиной и Александра Феклистова. Мы увидим, как в отношениях этих героев разгорятся нешуточные страсти!». 

«За время съёмок сериала мы очень подружились с исполнителем роли Карена Грантом Тохатяном, – признается Андрей Бурковский (Егор): – И вот эта разница – прекрасное общение вне площадки и всякие конфликты в кадре – создавало небольшую неловкость, когда надо было возвращаться к нашим ролям. Грант даже признавался мне: «Андрей, я уже не знаю, как играть роль Карена, рассерженного на Егора!». 

Читайте также: Последний из Магикян: Грант Тохатян к 60-летию родит сына

Смотреть онлайн тизер нового сезона сериала Последний из Магикян (2015):



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK