Сериалы на 1+1: Клиника (ВИДЕО)

Сериалы на 1+1: Клиника (ВИДЕО)

В понедельник 19 октября на канале 1+1 новая премьера – проект собственного производства – сериал Клиника.

По словам создателей сериала Клиника, их проект является реконструкцией ситуаций, которые случались или могут случиться практически с каждым и во многом основан на реальных событиях, имевших место в медицинской практике реальных врачей.

По сюжету действие происходят в одной из областных клиник, где каждый день больных принимают 8 докторов разных профилей. Особое внимание в драме уделяется эмоциональному состоянию пациентов, их переживаниям и личным проблемам. Трудности, с которыми сталкиваются персонажи сериала Клиника – не понаслышке знакомы многим телезрителям.

Проект снят по бельгийскому формату De Kliniek, однако командой 1+1 была проделана большая работа по его адаптации под украинские реалии.

Напомним, что существует и американский сериал Клиника (Scrubs) с одноименным названием, который снимался в 2001-2010 годах. Главную роль в нем исполнил актер Зак Брафф

Украинский сериал Клиника будет выходить на 1+1 с понедельника по пятницу в 15:45 – каждый день в эфир пойдет по 2 серии сразу. Всего в проекте 40 серий.

Смотрите трейлер нового сериала Клиника на 1+1:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK