Сериал Не зарекайся: зона АТО переехала в центр Киева

Сериал Не зарекайся: зона АТО переехала в центр Киева

На протяжении нескольких месяцев канал Украина снимает 100-серийную мелодраму Не зарекайся, премьера которой состоится в начале января на телеканале Украина.

Картина Не зарекайся основывается на событиях, которые происходили в Украине в течение последних лет. Здесь и начало войны в АТО, и захват Крыма, и кровавые расстрелы на Майдане. 

Читайте также: 
Окно жизни: стартовали съемки нового украинского сериала

Съемки сериала Не зарекайся проходят в Киеве и Киевской области. Для того, чтобы максимально реалистично передать атмосферу военных действий, съемочная группа сериала превратила Труханов остров в зону АТО с настоящими блокпостами, колючим ограждением и траншеями. Там же шли съемки и перестрелки между украинскими военными и боевиками ЛНР, а пейзажи Крыма снимали в Вышгороде на Киевском море.

"Мы долго готовились к съемкам, изучали все возможные локации в Киеве и Киевской области. Было много споров, но в итоге мы выбрали места, которые как можно лучше передают пейзажи Крыма и восточной части Украины. Так же нам хотелось не напугать киевлян съемками, поэтому старались все взрывы проводить на максимально закрытых территориях", — комментирует исполнительный продюсер Саша Ткаченко.

Одну из самых сложных сцен — бомбежку тюрьмы в Луганской области, где отбывает свое наказание главная героиня сериала Не зарекайся Людмила, снимали за Киевом на пожарном полигоне.  Во время перестрелки снаряд попадает в здание, и все заключенные разбегаются.

Читайте также: 
Сериалы на Интере: начались съемки сериала Спросите у осени (ФОТО)

Режиссеру-постановщику Сергею Кравцу удалось сделать невозможное – снять взрывы, панику и суматоху всего за два дубля.

Автором сценария выступила Татьяна Гнедаш (Клан Ювелиров, Бессмертник, Дворняжка Ляля, Катина Любовь, Джамайка, Маруся, Сашка, Поцелуй).

Производство сериала Не зарекайся осуществляет команда Front Cinema, входящая в состав Медиа Группы Украина. 

Премьера картины Не зарекайся на телеканале Украина запланирована на январь 2016 года.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK