Сериалы 2016 года: ТОП-10 самых ожидаемых премьер (ВИДЕО)

Сериалы 2016 года: ТОП-10 самых ожидаемых премьер (ВИДЕО)
С большим нетерпением любители сериалов ждут продолжения своих любимых фильмов и выхода на экраны новых. В 2016 году публика дождется новых сезонов Игры престолов, Твин Пикса, Шерлока, Карточного домика. Также состоятся премьеры новых многосерийных лент, которые обещают стать бестселлерами. 

Читайте также: Кинопремьеры 2016: самые ожидаемые фильмы года

Итак, ТОП-10 самых ожидаемых сериалов 2016 года:

1. Хроники Шаннары
Премьера - 5 января

Сериал снят в Новой Зеландии. Он является экранизацией романов американского толкиениста Терри Брукса. Действие разворачивается в далеком посттехнологическом будущем, где Северную Америку делят между собой люди, эльфы, тролли и карлики. Они веками враждуют друг с другом, но теперь им придется объединиться ради спасения Земли.

Смотреть трейлер сериала Хроники Шаннары онлайн:




2. Не зарекайся
Премьера - 11 января 2016

16-летняя Людмила Полищук оказывается в тюрьме за преступление, которое она не совершала. По мнению следствия, она жестоко убила ножом известного политика Владимира Мешкова. В тюремной больнице девушка узнает, что беременна, отец ребенка — Мешков, который надругался над ней, однако доказать факт изнасилования она уже никогда не сможет. Проведя в заключении 17 долгих лет, она надеется выйти через месяц и, наконец, увидеть свою дочь. Однако мечтам о счастливой и спокойной жизни не суждено сбыться. Оказавшись на свободе, героиня сериала Не зарекайся попадает в зону военных действий.

Читайте также: Сериал Не зарекайся: зона АТО переехала в центр Киева

Смотреть трейлер сериала Не зарекайся онлайн:




3. Секретные материалы
Премьера - 24 января 2016

Культовый сериал завершился в 2002 году. Продолжение будет состоять из шести серий. В сериале зрители смогут увидеть не только любимчиков Фокса Малдера и Дану Скалли, а еще и Уолтера Скиннера и Курильщика. Как всегда, агентам предстоит раскрывать запутанные дела. Если премьера мини-сериала будет успешной, то его создатели обещают снять продолжение.

Смотреть трейлер сериала Секретные материалы онлайн:



Читайте также: Лучшие сериалы 2015: MTV сделал свой выбор


4. Американская история преступлений - 1 сезон
Премьера - 2 февраля

Сериал основан на реальных известных преступлениях. Он будет посвящен суду над чернокожим спортсменом и актером О. Дж. Симпсоном. Его обвиняют в убийстве бывшей жены и ее друга. В многосерийном фильме сыграл Джон Траволта.

Смотреть трейлер первого сезона сериала Американская история преступлений онлайн:




5. Винил
Премьера - 14 февраля 2016

Рок-н-ролльный безумие 70-х от создателей Подпольной империи. Мартин Скорсезе в качестве продюсера запустил новое шоу о сексе, наркотиках и рок-н-ролле. Глава звукозаписывающей компании пытается спасти свой бизнес. 

Мик Джаггер поддерживает сериал в качестве консультанта и продюсера, а в сюжете фигурирует много реальных музыкантов тех лет. Также в сериале снялся сын Мика Джеймс Джаггер.

Смотреть трейлер сериала Винил онлайн:




6. 11.22.63
Премьера - 15 февраля 2016

Сериал 11.22.63 рассказывает об учителе истории, который отправляется в прошлое для того, чтобы предотвратить убийство Джона Кеннеди, но сильно привязывается к жизни, которую он создал в 1960-х годах. Сериал, состоящий из восьми серий, является экранизацией одноименного бестселлера Стивена Кинга, который выступил в роли одного из продюсеров и авторов сценария. 

Читайте также: Лучшие зарубежные сериалы: ТОП-10 на каникулы

Смотреть трейлер сериала 11.22.63 онлайн:




7. Шерлок - 4 сезон
Премьера - весна 2016

Как и предыдущие сезоны, четвертый сезон будет состоять из трех серий. Но в качестве подарка на Рождество 25 декабря 2015 на экраны вышел специальный эпизод, с которого начнется показ нового сезона. Детали сюжета нового сезона пока держатся в тайне. Известно лишь, что в этом сезоне в фильме появится новый участник - третий брат Шерлока Холмса.

Читайте также: Бенедикт Камбербэтч вынужден принимать наркотики

Смотреть трейлер четвертого сезона сериала Шерлок онлайн:




8. Карточный домик - 4 сезон
Премьера - 4 марта 2016

Популярная политическая драма Карточный домик с Кевином Спейси в главной роли получит продолжение ежу весной этого года. По сюжету сериала, на пути к цели – должности президента США – главный герой Франк Андервуд не останавливается даже перед убийствами.

Читайте также: Карточный домик построят в четвертый раз

Смотреть трейлер четвертого сезона сериала Карточный домик онлайн:




9. Игра престолов - 6 сезон

Премьера - 26 апреля 2016

 В новой части будет экранизирована книга Джорджа Мартина Ветра зимы. Этот сезон сериала Игра престолов примечателен тем, что, в отличие от предыдущих, он снимается по черновикам неопубликованной книги. Частично туда также будут включены неиспользованные главы из книг Пир стервятников  и Танец с драконами

Выжил ли Джон Сноу? Что случилось с Сансой Старк? Куда попала Дейенерис и как будет выкручиваться Тирион Ланнистер? Ждем на ответы уже в апреле.

Читайте также: Игра престолов открывает карты шестого сезона (ФОТО)

Смотреть трейлер пятого сезона сериала Игра престолов онлайн:



10. Твин Пикс
Премьера - 2016 год

Поклонники этого фильма помнят, как двадцать пять лет назад Дэвид Линч уверял о завершении загадочной истории поиска убийцы Лоры Палмер. Но недавно он изменил свое решение.
В 2016 году на экраны выйдет новый сезон Твин Пикс, состоящий из девяти серий. Режиссером всех девяти серий будет Дэвид Линч, что гарантирует атмосферу таинственности и загадочности протяжении всего фильма.

Детали сюжета нового сезона пока неизвестны. Неясно, и какое новое зло взбудоражит размеренную жизнь провинциального городка. Создатели рассказали только, что сюжетная линия оригинального сериала получит продолжение и зритель станет свидетелем раскрытия многих тайн. При этом в сериале примут участие практически все те же актеры, что и в первых сезонах.

Смотреть трейлер нового сезона сериала Твин Пикс онлайн:


 

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK