Сериал Хозяйка: ни одного российского актера!

Сериал Хозяйка: ни одного российского актера!

1 февраля на канале 1+1 – громкая премьера: в эфир выходит 24-серийный фильм Хозяйка о жизни шахтерского городка. По его словам, режиссера Баты Недич, в картине работают исключительно украинские актеры и совершенно нет политики.

Создатели гордятся тем, что картина – чисто украинский продукт. Вместе со звездами (Елена Стефанская, Владимир Горянский, Юрий Горбунов), в картине снялись неизвестные молодые актеры (Екатерина Варченко, Марк Дробот, Сергей Радченко). "Все очень талантливые, с сильным потенциалом. Работают жадно, без нытья и капризов", – говорит Бата Недич. Также подчеркивает, что не приглашали ни единого российского актера.

Смотрите онлайн: Сериал Хозяйка: 4 серия от 4.02.2016 – смотреть онлайн (ВИДЕО)

Политику и теперешнюю ситуацию в Украине, особенно на шахтерском Донбассе, не трогали: "Сценарий был написан задолго до известных событий. Это скорее еще одна история о конфликте между богатыми и бедными. При этом здесь нет привязки к определенным городам, областям, мы отходим от конкретного времени и точной географии. Говорим не "Киев", а "столица», не "Борисполь", а "аэропорт". Такие события могли происходить в любое время, хоть в 2013 году, хотя в 1992 ... На машинах вымышленные номера, но с украинской символикой. В кадре есть деньги, и зритель понимает, что это гривны".

Читайте также: Сериал Хозяйка: 5 фактов о новой премьере 1+1 (ВИДЕО)

Жанр можно назвать мелодрамой о поиске себя, о любви. Есть немало криминала. В основе сюжета противостояние двух сильных женщин – молодой матери-одиночки шахтерки Натальи, и "хозяйки города", маниакально помешанной на власти. Главная героиня бросает вызов коррумпированной системе родного города. Она сталкивается с трагической несправедливостью, но не боится ей противостоять.

1 серия сериала Хозяйка выходит 1 февраля в 21:00. Смотрите онлайн на нашем сайте!

Смотреть онлайн сериал Хозяйка на 1+1 с 1 февраля – АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK