Останній москаль 2 увез Ольгу Сумскую в Карпаты (ВИДЕО)

Останній москаль 2 увез Ольгу Сумскую в Карпаты (ВИДЕО)

Народная артистка Украины Ольга Сумская снялась в сериале Останній москаль 2 об этом вчера журналистам КП в Украине сообщил режиссер сериала Семён Горов.
 
– Ольга Сумская снялась во втором сезоне сериала – Останній москаль 2 – это будет сюрприз для зрителя – заявил Семён Горов.


Смотреть онлайн: Останній москаль – все серии на Tv.ua

Также режиссер «файної патріотичної комедії» (как окрестили её создатели) Останній москаль 2 отметил, что дня него большое счастье работать с такими актерами как Владимир Горянский, Назар Заднипровский и Юрий Горбунов.
 
Порадовали Семена Горова на площадке и молодые артисты.

– Для меня открытием стал Ваня Шаран – он играет сельского парня Дзюню – очень талантливый парень - добавил режиссер сериала Останній москаль 2.
 
Какая роль в сериале досталась Ольге Сумской, Горов не признался – сюрприз есть сюрприз!
 
По сюжету второго сезона комедийного сериала Останній москаль 2 карпатское село Великі Вуйки ожидают большие потрясения. В село вернется Дмитрий Петрук – отец "останнього москаля" Валеры, он же брат Ивана Петрука (Юрий Горбунов).

Терпение Ивана Петрука, который нашел свою любовь с итальянской соседкой Галиной, снова пройдет серьезную проверку на прочность – ведь богатый и циничный московский братец ни во что не ставит чувства окружающих, в том числе и своих родных.
 
Напомним, что первый сезон сериала Останній москаль стал лучшим телепродуктом последних лет на украинском ТВ по рейтингам и просмотрам.

Читайте также: Останній москаль 2: Юрий Горбунов рассказал подробности (ВИДЕО)

Смотреть онлайн трейлер сериала Останній москаль 2 (2016): 



Смотреть онлайн видеоинтервью режиссера т/с Останній москаль 2 Семена Горова:






 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK