Спросите у осени: сериал досняли на День святого Валентина (ФОТО)

Спросите у осени: сериал досняли на День святого Валентина (ФОТО)
14 февраля завершились съемки новой мелодрамы телеканала Интер Спросите у осени. Интересно, что последний съемочный день прошел на озере около города Коростышев в Житомирской области – там, где была отснята и первая сцена сериала. И конечно, очень символично, что многосерийный фильм о любви закончили снимать именно в День всех влюбленных!

Смотреть онлайн: Спросите у осени: 1 серия, 2 серия от 15.02.2016

В крайний день съемок не обошлось без сложностей. Главными из них, конечно же, стали прихоти природы и погоды. Техника застряла прямо на подъезде к месту съемок. Чтобы ее вытащить, пришлось вызвать трактор. А из-за проливного дождя, шедшего почти весь день, главной героине после каждого дубля заново делали прическу.

"Работа в этом сериале мне запомнилась, прежде всего, прекрасной командой, – признается исполнительница главной роли Виктория Агалакова. – За время съемок мы стали практически одной семьей.

Плюс, подобралась отличная актерская компания. Очень приятно было поработать с Адой Роговцевой. Она – удивительный человек, настолько молода душой, что разница в возрасте между нами практически не ощущалась. Она была мне как подруга. Прекрасные отношения у меня и со Станиславом Бокланом. Да и вообще работа в этом проекте для меня – колоссальный опыт!"

 
Как известно, съемки сериала Спросите у осени стартовали 14 сентября. Позади – ровно пять месяцев работы. Над созданием сериала работали две съемочные группы под руководством режиссеров Олега Масленникова и Алины Чеботаревой.

Читайте также: Спросите у осени: драма, погони и крыса вместо кота (ВИДЕО)

Смотрите 1 и 2 серии Спросите у осени 15 февраля в 21:00 на телеканале Интер, а после выхода в эфир – на нашем сайте.


Смотрите сериал Спросите у о сени – 1 серия, 2 серия от 15.02.2016 – АНОНС:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK