Николая Баскова нарядили в платье

Николая Баскова нарядили в платье

На прошлой неделе, выступая на концерте в Киеве, Николай Басков споткнулся на сцене и серьезно повредил связки на ноге. Теперь певец ходит с палочкой и собирается лететь на операцию в Германию. Однако, кроме печальных событий, с Николаем на Украине успело случиться и немало хорошего. Например, он приобрел новый необычный опыт - певец начал носить женские платья. Причем ну очень сексуальные!

Влезть в дамский наряд Николай решился не удовольствия ради, а исключительно по делу: певцу предложили сняться для  модного календаря MOA:Fashion. Белокурый соловей примерил на себя образ самой сексуальной блондинки XX века - Мэрилин Монро. Специально для Баскова украинцы приготовили роскошное серебристое платье, очень похожее на то, в котором актриса снялась в знаменитой сцене с раздувающейся юбкой. Юбка у Николая тоже раздувалась дай Бог, правда, эти ощущения оказались для певца не совсем приятными - он все время жаловался, что снизу ему сильно поддувает.

"Сказать откровенно, я не сразу согласился на эту съемку, - признался Басков. - Взял время подумать. Но потом решил, что хочу поучаствовать в этом интересном проекте. Я люблю стеб, у меня не было никаких комплексов".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="215074" ServerSize="330x450" Description="Николаю все время &quot;поддувало&quot;" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

По словам артиста, он далеко не сразу привык к женскому наряду - поначалу певец чувствовал себя в нем некомфортно: "Первый раз надеваю женское платье, - признался Николай. - Один раз, правда, на съемках новогоднего мюзикла был в роли Снегурочки, но там все-таки было немного другое. Могу сказать, мне не очень-то и удобно, поскольку снизу постоянно поддувает".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK