Наталья Водянова показала всем свою грудь

Наталья Водянова показала всем свою грудь

Наталья Водянова в очередной раз вдохновила женщин, продемонстрировав, что и после рождения троих детей можно оставаться в безупречной форме.

Супермодель снялась полуобнаженной для провокационной фотосессии в ноябрьском номере журнала V magazine. В отличие от многих знаменитостей, приходящих в ужас от одного предложения сняться топлесс, Наталья демонстрирует свое тело охотно и с удовольствием. Русская красавица хороша как никогда, позируя с голой грудью и в чисто символических одежках.

Журнал пригласил Наталью специально для того, чтобы продемонстрировать новую коллекцию одежды французского дизайнера Хайди Слимана, бывшего креативного директора модного дома "Dior".

Наталье не привыкать к откровенным фотосъемкам: несколько лет подряд модель была "лицом" марки "Calvin Klein", для которой она рекламировала нижнее белье, джинсы и украшения. Глядя на снимки Наташи, не верится, что она - трижды мама: вместе с мужем, британским лордом Портманом, Водянова воспитывает дочку Неву и сыновей Лукаса и Виктора.

Наталья уверенно занимает седьмую строчку в списке самых высокооплачиваемых моделей мира по версии журнала Forbes, зарабатывая 5,5 миллионов долларов в год.

Напомним, в мае известная модель и одна из ведущих "Евровидения-2009" снялась для обложки российского Vogue.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK