Невероятное шоу Бейонс покорило Москву и Диму Билана

Невероятное шоу Бейонс покорило Москву и Диму Билана

В последний раз Москва трепетала от подобного шоу 13 лет назад, когда в столице давал концерт король поп-музыки Майкл Джексон.

С тех пор, казалось бы, много воды утекло, но гастроли других "заморских" артистов  бледнели на фоне московского триумфа Джексона.

Ни Мадонна, ни Бритни Спирс не смогли повторить успех зажигательного шоу поп-короля.

Конечно Бейонс фигура не такого масштаба как Майкл Джексон, но, как говорится, то ли еще будет...Эта энергичная американка в свои 27 лет уже обошла по продажам пластинок Мадонну и считается одной из самых высокооплачиваемых женщин в мировом шоу-бизнесе.

Сексапильная, пластичная, с прекрасными вокальными данными - кошачьей грацией постройневшей певицы любовался весь "Олимпийский".

"Надо же - живой звук! А думали схалтурит, под "фанеру", как Бритни, выступит.  Не певица, а просто древнегреческая Афродита!" - восхитился партер.

И вот она выплывает, благодаря спецэффектам ( потрясающим экранам, вмонтированным в сцену) предстает перед танцевальным партером  из пены морской и словно  волна увлекает за собой зрителей в сказку про бедную афроамериканскую девочку, которая стала суперзвездой.

И нет в этот момент ни у кого из сидящих в зале ни капли сомнения, что перед ними звезда номер один - шоу выверено до мельчайших деталей. Идеальный вокал, на бэках  забавные "пампушки" в одинаковых платьях-колокольчиках, "пластилиновые" танцоры - Бейонсе четко понимает, чем может загипнотизировать придирчивую  публику.

Королева  R'n'B пять раз меняла наряды - они выгодно подчеркнули соблазнительные формы западной звезды. То она коварный снежный барс, то безжалостная амазонка, то принцесса, а то и вовсе  счастливая  невеста в полупрозрачном свадебном платье.

От эротичных па и стремительных движений "а-ля Майкл Джексон" ахнул весь зал. Надев  модный армейский китель (визитную карточку поп-короля), дива посвятила Джексону один из своих хитов. И не смогла сдержать слез... Пела так восхитительно, просто до мурашек ....

Красотка собрала практически полный "Олимпийский", что в кризисные времена сродни рекорду. Самый дешевый билет стоил 1600 рублей, а цена билета в вип-партнер достигала 60 тысяч рублей.

В випе, затаив дыхание руладам секс-дивы внимали звезды:  Дима Билан, Настя Винокур, Алсу с супругом и Филипп Киркоров.

Особенно восторгался профессионализмом и женским обаянием Бейонс  певец России номер один  - Дима Билан.

Победитель "Евровидения" не смог усидеть на месте, когда на сцене "зажигала" такая знойная красотка.

"Давай, телочка, давай!" - подбадривал звезду Билан.

Это не первая встреча Димы и Бейонс. Недавно две звезды пели на одной сцене в Донецке,  на открытии нового стадиона.

"Чувствуется дыхание нового времени. Настолько шоу Бейонс концептуально и свежо, - не скрывал своего восхищения шоколадной красоткой Дима Билан. -Смотришь и думаешь:"Вот так будет выглядеть новая поп-культура в скором времени. Браво, Бейонсе!"

Триумфатор "Евровидения" и Бейонс через пару дней  встретятся на одной сцене. На сей раз в Берлине, на премии "MTV EMA", где Дима  не только будет представлен как самый популярный и продаваемый  артист в России, но и будет бороться за звание "Лучший артист Европы".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK