Рассел Бренд готовится сделать предложение Кэти Пэрри

Рассел Бренд готовится сделать предложение Кэти Пэрри

Похоже, между Расселом Брендом и Кэти Перри всё серьёзно: появились сообщения о том, что актёр готов сделать певице предложение руки и сердца. Слухи о предстоящей помолвке связаны с тем, что Рассел Бренд оставил свои привычки ловеласа, как только начал встречаться с Кэти Перри. Он даже выразил своё желание создать с ней семью.

"Мы никогда его таким не видели. Рядом всегда есть женщина с ним под ручку, или у него в постели, и его не интересовала моногамия", - рассказывает источник из окружения актера.

"Но на этот раз всё по-другому, мы все думаем, что недолго осталось до того момента, когда он женится на Кэти. Я жду, когда мне позвонят и сообщат, что они уже в этой Маленькой Часовне в Вегасе, и сбежали туда, чтобы пожениться", - добавил источник.

Сам Рассел Бренд пока не давал комментариев, но он постоянно хвалит свою даму.

"Честно сказать, я улыбка не сходила с моего лица. Она очаровательная девушка, и у нас всё по-настоящему хорошо. На самом деле я никогда в своей жизни не чувствовал себя более привязанным. Кэти замечательная. Я по-настоящему счастлив", - делится актер своими эмоциями.

Рассел Бренд начал встречаться с Кэти Перри, после того как они познакомились на церемонии вручения премий MTV Video Music Awards в сентябре этого года. Поначалу хранившая свои отношения в тайне, звёздная парочка стала появляться вместе на публике с октября, в частности на показе модного дома "Fendi" в Париже.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK