Бритни Спирс очень расстроена своим провалом

Бритни Спирс очень расстроена своим провалом

Официальный представитель американской певицы Бритни Спирс Поль Дайнте назвал сообщения о провале австралийского тура певицы "самой большой ложью, которую он когда-либо слышал".

Ранее СМИ сообщили, что 6 ноября во время концерта в городе Перт фанаты, разочарованные невыразительным выступлением Спирс под фонограмму, толпами покидали зал до окончания концерта. В своей беседе с журналистами Дайнте категорически опроверг сообщения о массовом уходе зрителей, но не прокомментировал информацию о выступлении под фонограмму.

Дайнте подчеркнул, что текущее мировое турне - первые гастроли Спирс за пять лет. Певица долгое время не гастролировала из-за психологических проблем, связанных, в частности, с приемом наркотиков. По словам официального представителя исполнительницы, сообщения австралийских СМИ о провале этого тура очень расстроили ее.

Сообщения о том, что Спирс пела на концертах под фонограмму, вызвали в Австралии широкий общественный резонанс. В связи с этим правительство страны предложило обязать музыкантов писать на афишах и билетах, что они намерены использовать фонограмму.

Спирс посетила Австралию в рамках мирового тура "Circus", начатого в марте 2009 года. В Австралии певица должна до конца ноября дать 15 концертов.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK