Никита Джигурда проверил свою психику у врачей

Никита Джигурда проверил свою психику у врачей

Никита Джигурда прошел обследование в Центре им. Сербского. Самого громогласного российского актера заставили официально подтвердить свою психическую полноценность.

Обратиться в Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского эпатажного артиста вынудила негативная реакция публики на последние откровенные видео, снятые Джигурдой.

"Мы провели Джигурде весь ряд процедур под присмотром самых профессиональных психиатров, - рассказал пресс-секретарь института им. Сербского Мухаммет Кадеров. - Обследования проводились амбулаторно, по их результатам Никите будет выдано научное заключение о его психическом состоянии".

Исследование было направлено в основном на выявление определенных сексуальных отклонений. Ничего ненормального в наклонностях Джигурды врачи не обнаружили.

"Светила науки подтвердили мою полную вменяемость и гетеросексуальность, - восхищенно сказал Никита. - Теперь в ответ своим злопыхателям я могу показать справку из научного института, подписанную ведущими докторами психиатрии".

Родственники Джигурды с улыбкой отнеслись к подобным экспериментам 48-летнего певца, и только теща восприняла это скептически. В ответ ей тоже было предложено пройти обследование - на детекторе лжи. Но женщина отказалась, сославшись на высокую занятость и нежелание заниматься "всякой ерундой".

Напомним, в июне этого года Никиту Джигурду признали мудаком.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK