Мадонна готова к браку с Иисусом: звезда знакомится с его родителями

Мадонна готова к браку с Иисусом: звезда знакомится с его родителями

Американская королева поп-музыки Мадонна намерена в скором времени отправиться в Бразилию, чтобы познакомиться с родителями своего 23-летнего возлюбленного Иисуса Луса.

По словам одного близкого знакомого пары, Мадонна действительно любит Иисуса и не хочет потерять его. А визит к его родителям - это способ показать, всю серьезность их отношений.

"Иисус хочет жениться и хочет, чтобы его воспринимали всерьез", - цитирует его слова американская пресса

По словам знакомых, певица немного нервничает перед предстоящим визитом, прежде всего потому, что мать его избранника, парикмахер Кристиане Регина да Силва на 15 лет моложе поп-звезды.

Иисус Лус сам настоял на том, чтобы Мадонна познакомилась с его родителями. В ближайшее время королева поп-музыки, которая осенью 2008 года развелась с британским кинорежиссером Гаем Ричи, а ранее была женой известного актера Шона Пенна, получит бразильскую визу.

Биографа Мадонны Рэнди Тараборрелли уверен, что даже не смотря на , свадьба пары не за горами. И намерение певицы познакомиться с родственниками друга-модели указывает на всю серьезность их отношений.

Напомним, что Мадонна и Иисус познакомились на фотосессии для американского журнала "W". Уже на съемках не обошлось без "постельной" фотографии, где поп-дива страстно целует бразильскую модель. С тех пор Лус поселился в нью-йоркской квартире звезды и сопровождает ее повсюду. Связь с Мадонной дала небывалый толчок карьере манекенщика. Его ставки в модельном бизнесе бешено возросли. Сейчас он запрашивает за шоу 135 000 долларов и выше, хотя ранее за ту же работу вполне довольствовался 225 долларами.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK