Ева Мендес показала всем свою голую грудь

Ева Мендес показала всем свою голую грудь

Латиноамериканская красотка Ева Мендес представила свой новый фильм "Плохой лейтенант", в котором она снялась вместе с Николасом Кейджем.

На премьеру в Manhattan's SVA Theatre звезда явилась в соблазнительной белой блузке, строгой черной юбке и в очаровательных новеньких туфельках от "Christian Louboutin". То, что туфли  новенькие и Ева натянула их сразу же, только достав из коробки, было видно невооруженным глазом: в спешке актриса забыла снять с туфель ценники. Приглядевшись, все желающие могли лицезреть на подошве лодочек штрих-код и солидную сумму, уплаченную артисткой за обновку.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="215917" ServerSize="240x180" Description="Грудь Евы" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Впрочем, в это вечер Ева продемонстрировала не только наличие хорошего вкуса в отношении обуви, но и полное пренебрежение к нижнему белью. Красотка не потрудилась надеть бюстгальтер, и ее грудь, не стиснутая кружевами и нейлоном, смело позировала фотографам в вырезе белой блузки. Кстати, в этом сезоне Мендес стала лицом марки "Calvin Klein lingerie" - нижнего белья от Кельвина Кляйна. Но, видимо, бельишко показалось звезде не таким уж и удобным. Во всяком случае в жизни красотка предпочитает обходиться без него.

Напомним, Ева вошла в список самых красивых актрис всех времен.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK