Алиби спели с представителем Украины на детской "Новой волне"

Алиби спели с представителем Украины на детской

Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) в партнерстве с телеканалом М1 инициировал социальный музыкальный проект, посвященный 20-летию конвенции ООН о правах детей.

Известные украинские исполнители Кише и Алиби записали песню о правах детей и уже сняли видеоклип, в котором снялись самые талантливые дети Украины.

Подписав Конвенцию о правах детей, Украина взяла на себя обязательства заботиться о том, чтоб все, без исключения, дети росли в безопасной среде, имели доступ к качественному образованию и медицинскому обслуживанию и имели все условия для полноценного духовного и физического развития.

Примечательно, что в записи песни и  клипа участвовал Влад Каращук, юное дарование Украины. Несмотря на свой нежный возраст (12 лет), он уже доказал, что достоин гордого звания "талант". Влад едет представлять нашу страну на конкурсе "Новая волна Junior - 2009". Один из самых ярких представителей "Республики KIDS", лауреат и победитель  множества международных конкурсов.

 "Чужих детей не бывает! Оглянись вокруг - все дети, которые нуждаются в помощи - твои. Ты обязан им помочь, может, кто-то поможет и твоему ребенку в случае необходимости", - рассказала участница группы "Алиби".

А Кише на съемках клипа, вообще, говорить не мог - сорвал голос. Общался с помощью блокнота, ручки и жестикуляции. Атмосфера была теплой из-за большого количества детей, гостей и глобальности темы объединившей и состоявшихся звёзд и талантов, которым только предстоит потрясти музыкальный Олимп.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK