Выздоровевший Башаров возвращается в "Ледниковый период"

Выздоровевший Башаров возвращается в

Марат Башаров, получивший на съемках перелом лодыжки, вынужден был отказаться от участия в "Ледниковом периоде". Вместо него в пару с Татьяной Навкой встал Егор Бероев.

Коллеги по шоу пожелали Марату скорейшего выздоровления и сказали, что будут ждать его возвращения. А Башаров и не думал никуда уходить. Сначала он на один выпуск занял кресло в судейской коллегии, а потом стал регулярно появляться на съемках и тренировках. Ковылял по коридорам спорткомплекса, шутил, старался поддержать и ободрить своих товарищей.

И вот на днях ему сняли гипс. На очередных съемках он появился уже без костылей. Конечно, актер все еще заметно прихрамывает, но, как говорят, полон решимости в ближайшее время возобновить тренировки. Хотя об окончательном выздоровлении говорить еще рано: Башарову предстоит пройти контрольное обследование, которое покажет, правильно ли срослась кость. Все, конечно, будут только рады, если Марат снова встанет в строй. Но с кем он тогда будет танцевать в "Ледниковом", ведь его партнерша занята Егором Бероевым. На Первом канале нам ответили, что этот вопрос пока не обсуждался.

Вот если Башаров действительно вернется на лед (непременно с разрешения врачей!), тогда организаторы проекта и займутся проблемой одной Навки и двух ее партнеров.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK