Полиция США задержала Майка Тайсона

Полиция США задержала Майка Тайсона

Полиция США задержала в международном аэропорту Лос-Анджелеса бывшего чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Майка Тайсона. Знаменитого боксера арестовали за драку с папарацци, фотограф был также задержан.

Репортер, имя которого пока не называется, госпитализирован в близлежащую больницу с незначительным порезом на лбу. Данных о том, получил ли какие-либо травмы сам Тайсон, пока не поступало.

"Есть множество различных версий произошедшего. Все это будет выяснено позже. Но в любом случае оба собираются поддерживать обвинения в адрес друг друга", - цитирует слова представителя полиции аэропорта.

Известный всему миру 43-летний боксер рассказал полиции, что папарацци первым затеял драку и толкнул его, желая спровоцировать. Однако фотограф считает пострадавшим себя, он заявляет, что Тайсон ударил его в лицо и попытался уничтожить сделанные репортером снимки. Со слов папарацци, от удара Железного Майка он упал и разбил себе лоб.

Между тем, по последним данным, знаменитого спортсмена уже выпустили из полицейского участка аэропорта за активное сотрудничество со следствием. Как отметил представитель полиции, пострадавший в инциденте фотограф после выписки также будет приглашен в участок.

Напомним, в мае у известного спортсмена умерла четырехлетняя дочь.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK