Диму Билана выгнали из Кремля

Диму Билана выгнали из Кремля

Популярного артиста Диму Билана в последний момент вычеркнули из списка участников праздничного концерта ко Дню милиции, который состоялся в Кремле. Как стало известно прессе, об этом попросили сами стражи порядка, приглашенные на выступление в качестве зрителей.

"Дима Билан был заявлен в списках участников, - сообщил редактор рекламного отдела Государственного Кремлевского дворца Максим Каретников. - Но в последний момент внесли коррективы. Все зависело от желания организаторов. А это Министерство внутренних дел".

О том, что Билана не ждут, ему деликатно сообщили за день до концерта.

"У нас действительно были переговоры с организаторами, но потом все поменяли, - призналась продюсер Димы Билана Яна Рудковская. - Я не могу сказать, какие номера мы должны были исполнять: наша кандидатура не была до конца утверждена".

"Грустно, что с Димой Биланом произошла такая ситуация, - говорит поэт Илья Резник, который принимал участие в концерте. - Но концерт не резиновый, туда всех не пригласишь. Тем более должна быть милицейская тема обязательно. Ведь это праздник милиции, а не попсы. Дима Билан, на мой взгляд, и не вписался бы в этот концерт. Вот Филипп Киркоров, Александр Розенбаум - это да. А чистая попса она очень плохо проходит. Всегда есть "свои"исполнители и "не свои".

Напомним, певец вошел в пятерку финалистов церемонии "MTV European Music Awards", став первым в истории церемонии россиянином, вышедшим в финал номинации "Лучший европейский артист".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK