Алла Пугачева ушла из "Песни года" из-за Киева

Алла Пугачева ушла из

Пять лет кряду Алла была ведущей и "лицом" "Песни года". Однако в этом году Примадонна, похоже, не будет принимать участие в этом проекте, чем безмерно огорчила его продюсера - композитора Игоря Крутого.

Алла Борисовна приняла такое решение из-за того, что в этом году ей предложили сделать в Киеве ее коронное шоу - "Рождественские встречи".

Напомним, именно на "Рождественских встречах" в свое время Пугачева открыла такие имена как Валерий Меладзе, Николай Расторгуев и многих других ныне известных певцов. На Украине подготовка к шоу Пугачевой идет уже полным ходом. В Киеве на трех заводах делают декорации. Сценарий на данный момент рассчитан на четыре часа. В программе значится более 50 песен.

К слову, артисты, которые участвуют в "Рождественских встречах", работают не за гонорары. Как объяснил один из участников, для звезд большая честь работать в шоу Пугачевой. Еще одним подстегивающим фактором является телетрансляция: "Рождественские встречи" покажут 7 января два солидных канала - наш "Интер" и "Россия".

Между тем, как рассказали люди из окружения Примадонны, Игорь Крутой предложил возглавить "Песню года" Софии Ротару. По слухам, артистка запросила весьма солидный гонорар, что очень насторожило Крутого. Пока вопрос о том, кто будет вести "Песню года", остается открытым.

"Мне бы очень хотелось вернуться на "Песню года". Если Алла ушла, то, быть может, Игорь Яковлевич опять позовет нас с Женей Меньшовым вести этот новогодний концерт? Все-таки мы с ним полжизни отдали этой программе..." - призналась телеведущая Ангелина Вовк, которую несколько лет назад Алла Пугачева заменила другой звездой - Лерой Кудрявцевой.

Пока Игорь Крутой и Алла Пугачева не афишируют, что Примадонна покинула проект.

Говорят, что продюсер еще надеется уговорить певицу провести этот новогодний концерт. Знающие люди утверждают, что главным аргументом для Аллы Борисовны может стать хороший гонорар.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK