Бритни Спирс избавилась от лишнего веса

Бритни Спирс избавилась от лишнего веса

Похоже, долгие месяцы изнурительных диет и тренировок Бритни Спирс остались позади. Певицу больше не беспокоят проблемы с лишним весом. На днях папарацци сфотографировали звезду в бикини на яхте в сиднейском порту.

27-летняя артистка наслаждалась отдыхом на судне после концертов в ходе своего австралийского тура. Компанию ей составили сыновья, четырехлетний Шон Престон и трехлетний Джейден Джеймс, а также менеджер и бойфренд Джейсон Травик. Дабы поддерживать прекрасную форму, на ланч певица предпочла салат и минеральную воду.

Со своими родными певица выглядит очень счастливой, а Джейсон заботиться о ее сыновьях, как о родных.

А вот другую американскую звезду Рианну после разрыва с бойфрендом в феврале этого года, внешний вид особо не заботит. Певица после всех скандалов вокруг своего имени наконец-то презентовала новый альбом. Но отличное выступление закончилось грандиозным "модным" провалом после него.

Папарацци, заснявшие звезду ранним утром после вечеринки в клубе, отметили, красное мини-платье было чуть короче, чем следовало бы, а серые ботильоны чуть выше, чем принято. В то время, пока Рианна при помощи помощника забиралась в лимузин, взору фанатов окрылись бедра певицы с довольно заметным целлюлитом.

В клубе певица проводила время со своим наставником Джей-Зи, а также его женой Бейонс, которая приехала туда прямо с выступления.

Напомним, недавно Бритни отметилась тем, что написала в своем блоге, как она поклоняется дьяволу.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK