Людмила Гурченко не будет подавать в суд на "Comedy Club"

Людмила Гурченко не будет подавать в суд на

Участники популярного юмористического шоу часто шутят в адрес известных людей. А еще резиденты "Comedy Club" приглашают их к себе в гости и наблюдают, как звезды отреагируют на их юмор. Надо сказать, все всегда воспринимали колкости от шутников достойно. И даже от души смеялись вместе.

Но некоторые издания написали, что актрисе Людмиле Гурченко такой юмор пришелся не по душе. Мол, звезда даже решила подавать в суд на популярную передачу. А виной всему - та самая шутка Таира Мамедова: "Людмила Марковна легла спать и забыла закрыть за собой крышку гроба".

Согласитесь, когда мужчины шутят о возрасте, женщина имеет полное право обидеться.

"Мы очень любим Людмилу Марковну, - признались в пресс-службе "Comedy Club Production". - И не в коем случае не хотели ее обидеть! Наши ребята всегда колко шутят, но за все время существования проекта еще никто на нас не обижался. Пока никакого иска от Гурченко мы не получали".

В прессе позвонили актрисе. Гурченко вместе со своим супругом возвращалась из звукозаписывающей студии.

"У Людмилы Марковны отличное чувство юмора, - удивился всему этому сыр-бору муж актрисы, продюсер Сергей Сенин. - Мы очень любим "Comedy Club" и от души смеемся над их шутками. Ни о каком судебном иске не может быть и речи!"


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK