Деми Мур вырезали бедро

Деми Мур вырезали бедро

Актриса Деми Мур, чье фото появилось на обложке декабрьского номера журнала W выглядит потрясающе: роскошная подтянутая фигура, ровная кожа…

Но внимательные читатели могут заметить, что красота 47-летней звезды изрядно подправлена фотошопом.

Обрабатывавший снимок энтузиаст явно перетрудился. По его невнимательности, нога актрисы и ее бедро, прикрытое саронгом, получились разного объема. Эта ошибка послужила предметом бурных дискуссий в интернете.

По словам представителей W, ретушь была сделана фотографами Мертом Аласом и Маркусом Пигготом. В редакции утверждают, что внешность актрисы никто не менял, а бедро просто пытались немного выровнять:

"Она потрясающая женщина и наша обложка это доказывает", - оправдывается руководство журнала.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="216739" ServerSize="240x180" Description="Та самая ошибка W" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>Актриса, чье второе фото в накидке из металлической сетки и кожаном платье от "Balmain" помещено к сопутствующей статье, названа в ней Богиней Деми.

Удивленные интернет-пользователи отмечают, что звезда и в жизни выглядит очень худой, так как, видимо, сделала липосакцию. Поэтому, удивительно, что в журнале решили дополнительно исправить ее фигуру с помощью фотошопа.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK