Семейная жизнь Михаила Галустяна

Семейная жизнь Михаила Галустяна

Михаила Галустяна помимо работы сейчас больше всего заботит предстоящий ремонт в квартире, которую шоумен приобрел в кредит не так давно. Сейчас жена ведущего Виктория обдумывает дизайн будущего семейного гнездышка. Девушка даже готова ради этого забросить спортклуб и подружек.

Это и неудивительно, ведь ей в этой квартире придется проводить гораздо больше времени, чем Михаилу. Галустян с детства был "уличным пацаном", с тех пор мало что изменилось. Дома он почти не бывает, а если и приходит, то большую часть времени спит. Обычно сразу после завтрака Михаил спешит уйти, даже если особых дел нет. Другая жена подняла бы скандал, но Галустяну повезло с Викторией. Его возлюбленная - настоящая мечта восточного мужчины.

К его приходу всегда готов ужин, а нарядная жена встречает у порога.

"А что тут такого? - удивляется Галустян. - Просто Вика меня понимает, нет ничего удивительного в том, что жена слушает мужа. Вы думаете, в русских семьях не так? Вика - взрослый человек, девушка из приличной семьи, сама все прекрасно понимает".

И все-таки за время, проведенное в Москве, взгляды Михаила на семейную жизнь изменились. Раньше он был убежден, что жена должна заниматься только мужем, детьми и домом. А сейчас понимает - человек должен работать. "А то прихожу я с работы, после тренировок ледовых, встреч, съемок, мне помолчать охота, а жена весь день дома сидела. Ей поговорить бы", - пожаловался Михаил.

Галустян понял, что если у жены не будет занятия, то и со взаимопониманием в семье возникнут проблемы. Сейчас они вместе обдумывают, куда податься Виктории. С некоторых пор она увлекается диджейством плюс танцы и фитнес-центр, чтобы всегда нравиться любимому. По поводу работы для жены Миша говорит, что готов даже пожертвовать домашним хозяйством, лишь бы Вика была при деле.

"Мы живем в век высоких технологий. Купим посудомойку, стиралку. Найдем уборщицу, наконец. Да я только рад буду! Пусть жена зарабатывает. Станет эти деньги на себя тратить".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK