Как Александр Малинин отметил день рождения

Как Александр Малинин отметил день рождения

16 ноября певец Александр Малинин отметил свой День рождения. Поскольку в эти дни он находится на гастролях в Германии, его супруга Эмма вместе с близнецами Фролом и Устиньей отправились в Мюнхен, чтобы поздравить папу с праздником.

Дети порадовали Александра стихами, а жена наградила любимого мужа орденом. "Каждый из нас постарался подготовить ему свой сюрприз, Устинья написала рассказ, а также они с Фролом прочли папе стихи, – рассказала Эмма Малинина. - А я наградила Александра орденом. По такому случаю я специально заказала у ювелира орден, который сама назвала "За любовь, веру и верность"! Это был подарок лично от меня, от жены".

День рождения отпраздновали в одном итальянском ресторанчике в Мюнхене. На торжество были приглашены немецкие друзья семьи.

Эмма Малинина вместе с детьми сама провела праздник.

"Конечно же, был большой торт, которого вполне хватило всем гостям, которых было около сорока человек: самые близкие друзья и родственники", - рассказывает супруга Александра.

К слову сказать, жена Эмма и близнецы Фрол и Устинья довольно часто сопровождают Александра в ходе его гастролей. Перед тем как отправиться с концертами в Германию, певец побывал в Израиле. Он прилетел в страну за несколько дней до запланированных концертов, чтобы показать детям Святую Землю.

Певческая карьера короля романсов Александра Малинина началась, когда он был еще совсем юным. Но настоящую известность артист обрел только к 30 годам - после победы на конкурсе "Юрмала-88". Там с песнями "Напрасные слова" и "Любовь и разлука" он завоевал расположение и зрителей, и жюри.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK