Дженнифер Лопес опозорилась на церемонии "American Music Awards"

Дженнифер Лопес опозорилась на церемонии

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес упала во время своего выступления на церемонии вручения американской музыкальной награды American Music Awards.

Во время исполнения песни "Louboutins" 40-летняя Лопес инсценировала боксерский поединок и, прыгая со спины танцоров на ринг, зацепилась и упала. Обошлось без травм. ДжейЛо тут же профессионально вскочила на ноги и продолжила номер.

Не удержался на ногах и победитель телешоу "American Idol" (аналог "Фабрики звезд") Адам Ламберт. Он неудачно прыгнул на подмост во время исполнения своего главного хита "For Your Entainment". Однако 27-летний певец быстро сгруппировался и выполнил сальто из своего падения.

Церемония вручения наград American Music Awards состоялась 22 ноября в Лос-Анджелесе. В главной номинации - "исполнитель года" - победила 19-летняя певица Тейлор Свифт.

Свифт также стала победительницей в номинациях "Лучшая певица в стиле кантри" и "Лучшая певица поп/рок".

В жанре "Рэп и Хип-Хоп" победил рэпер Jay-Z, лучшей певицей в жанре Соул и R&B стала Бейонсе, в жанре альтернативного рока победила группа "Green Day", в жанре кантри лучшим певцом был назван Кейт Урбан.

Премию "Международное признание" завоевала Уитни Хьюстон.

Премия AMA в номинации "Лучший артист" в жанре соул/R&B посмертно присуждена Майклу Джексону.

Победитель American Music Awards определяется народным голосованием.

Премия, вручаемая в восьми номинациях, была задумана как единственный в середине 70-х годов конкурент премии "Grammy", вручаемой профессиональным сообществом.

Как сообщалось ранее, в октябре звездную певицу опозорил ее муж.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK