Бритни Спирс выходит замуж за Джейсона Трэвика

Бритни Спирс выходит замуж за Джейсона Трэвика

Слухи о помолвке и очередной предстоящей свадьбе Бритни Спирс появлялись не раз. Таблоиды одновременно публикуют новости о том, что Бритни пойдет по венец на берегу океана и о том, что ее потенциальный муж дал отказ на предложение певицы жениться на ней.

Американская пресса утверждает, что Бритни согласилась выйти замуж за своего бойфренда Джейсона Трэвика. Отношения пары длятся уже довольно долго, однако сейчас, после того как сыновья Спирс поладили с Трэвиком и дали свое согласие на их брак, Бритни решилась на серьезный шаг и приняла предложение своего возлюбленного.

"У Бритни нет сомнений, она готова провести всю свою оставшуюся жизнь с Джейсоном. Они уже обсудили брак и оба волнуются по поводу приближающейся романтичной свадьбы", - утверждают на западе.

По слухам, пара планирует устроить церемонию на пляже.

А вот британские СМИ пишут, что Бритни Спирс сообщила своему бойфренду, что не против выйти за него замуж. Она не стала ждать ответных действий со стороны Джейсона, и сделал ему предложение сама. Изумленный Трэвик, якобы, ответил резким отказом.

"Она решила не ждать, пока он решит сделать ей предложение. Джейсон был в шоке. Он был настолько ошарашен, что просто произнес "Нет, нет, нет". Возможно, он просто хочет сам сделать ей предложение, чтобы все было правильно", - пишут британцы со ссылкой на знакомых пары.

Напомним, что поп-принцесса Бритни Спирс выходила замуж дважды. Первый брак певицы с другом детства Джейсоном Александром продлился всего 55 часов, второй — с Кевином Федерлайном — продержался два года.

Напомним, Бритни Спирс вошла в список пяти самых сексуальных певиц мира.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK