Деми Мур украла себе органы польской модели

Деми Мур украла себе органы польской модели

Вокруг фотографии голливудской актрисы Деми Мур, опубликованной на обложке журнала W, разгорается нешуточный скандал. Многие читатели и журналисты уверены, что дизайнеры журнала, дабы улучшить "образ" актрисы, прибегли к откровенному подлогу, совместив голову Мур с телом польской супермодели Ани Рубик.

Как пишет The Daily Mail, впервые подобные обвинения появились в блоге "Oh No They Didn't", и дискуссия на эту тему быстро распространилась в интернете.

В частности, утверждается, что шея, ключицы, бедра и руки Деми Мур на фотографии в журнале практически идентичны аналогичным частям тела Рубик.

Сама актриса отреагировала на эти обвинения довольно бурно, написав в своем микроблоге на Twitte.

"Мои бедра не подвергались коррекции, это просто эффект движения. Неужели никто из вас этого не видит? Идиоты!" – написала Деми.

Она также призналась, что ей нравится эта фотография, и пожалела, что "такое освещение не сопровождает ее в течение всего дня".

В то же время, известный лос-анджелесский фотограф Энтони Ситрано заявил, что готов пожертвовать на благотворительность пять тысяч долларов, если Деми Мур сможет доказать, что фотография на обложке W не подвергалась коррекции.

Представители журнала утверждают, что не "делали ничего необычного с изображением актрисы".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK