Нелли Уваровала отдала больным поллитра своей крови

Нелли Уваровала отдала больным поллитра своей крови

Процесс проходил в кабинете художественного руководителя молодежного театра Алексея Бородина. Медики прибыли в театр к 9:00 утра.

Инициатором донорского движения стала популярная актриса Нелли Уварова (главная героиня сериала "Не родись красивой"). Нелли, можно сказать, почетный донор. Она несколько лет подряд сдает кровь и привлекает коллег к важному делу.

Вместе с Нелли в акции приняли участие более 20 сотрудников РАМТа. Каждый сдал по пол-литра крови, в итоге получилось больше 10 литров, которые поступят в Центр крови Федерального медико-биологического агентства России.

После сдачи крови всех угощали сладким чаем и дарили футболки доноров.

"Гораздо проще сдать кровь в стенах родного театра, чем ехать по незнакомому адресу, - общалась с журналистами Нелли.- Такая акция делает наш коллектив сплоченнее и дружнее. Кровь сдают не только актеры, но и билетеры, администраторы, секретари, охранники и другие работники театра. Все мы понимаем, что делаем общее и очень полезное дело. Донорство – самый простой способ помочь больным людям".

Напомним, весной пара из сериала "Не родись красивой" (Андрей Жданов и Катя пушкарева) снова встретилась на съемочной площадке, и снова между ними вспыхнула любовь.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK