Самые дорогие ведущие новогодних корпоративов

Самые дорогие ведущие новогодних корпоративов

До Нового года осталось меньше месяца, и звезды шоу-бизнеса готовятся предоставить свои услуги в качестве ведущих корпоративных праздников. Судя по их расценкам, кризис действительно остался позади.

Одним из самых дорогих оказался Максим Галкин – за его выступление надо заплатить 50 тысяч евро. График выступлений Галкина в декабре уже расписан, но если нужный день у артиста еще не занят, то можно поговорить о скидке.

"У меня не столь большой опыт проведения подобных мероприятий. В основном я выступаю с сольными концертами. Иногда веду свадьбы и юбилеи, - рассказывает Максим. – На частных новогодних программах я выступаю нечасто, и то, если это очень крупная компания".

Один из самых популярных ведущих на ТВ Иван Ургант за 30 тысяч евро около четырех часов будет выполнять функции ведущего праздника. За 10 тысяч евро на празднике могут появиться Елизавета Боярская, Оскар Кучера и Анастасия Заворотнюк.

Чуть больше чем за 20 тысяч евро своим присутствием могут порадовать Михаил Галустян в паре с Сергеем Светлаковым в образе героев из скетчкома "Наша Russia"; Юрий Гальцев, Евгений Петросян, Александр Ревва. Четверка ведущих из "Прожекторперисхилтон" оценивается в 70 тысяч евро за полтора часа работы.

Актер Дмитрий Харатьян свое участие в частных новогодних корпоративах не скрывает.

"Если говорить о корпоративах, то я принадлежу к средней ценовой категории, - признается он. – Первый эшелон – это все же Иван Ургант, Николай Басков, Ксения Собчак, Татьяна Лазарева. У меня по сравнению с ними умеренные гонорары, поэтому я довольно востребован. Кризис мне только сыграл на руку".

Напомним, недавно были раскрыты секреты, сколько стоят артисты для выступления на Новый год.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK