Андрей Шевченко нарушает правила дорожного движения

Андрей Шевченко нарушает правила дорожного движения

Известный украинский хоккейный тренер Валерий Голдобин, супруг пострадавшей в ДТП Софии Голдобиной, в своем комментарии заявил, что виноват в ДТП Шевченко, который превышал скорость.

При этом тренер ничего не стал говорить о том, какой же маневр пыталась выполнить на своем авто его супруга. Наконец, Голдобин дал понять, что показания свидетелей считает предубежденным - в пользу форварда "Динамо".

"Тяжело ответить однозначно, кто виноват в ДТП, поскольку в момент аварии меня не было в машине. Но я склонен верить супруге. Она говорит, что не нарушала правила. Авто Андрея Шевченко ехало с превышением скорости, это и стало причиной аварии, - рассказывает Валерий. - Свидетели? А что они могут сказать? Шевченко крупно повезло, поскольку следом за ним на джипе ехали его друзья. Их и опрашивали работники ГАИ. Естественно, они поддержали Андрея и во всем обвинили мою супругу".

По словам Шевченко и очевидцев, Honda пыталась выполнить разворот, находясь не в крайнем третьем ряду, а во втором, и не заметила приближающийся Porsche, который двигался как раз по третьему ряду.

Напомним, на прошлой неделе нападающий киевского Динамо и сборной Украины Андрей Шевченко попал в ДТП. Его Porsche Panamera Turbo столкнулся с Honda CR-V, за рулем, которого находилась Софья Голдобина - супруга известного украинского хоккейного тренера Валерия Голдобина.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK