Мадонна дала решительный ответ злопыхателям

Мадонна дала решительный ответ злопыхателям

Королева поп-музыки Мадонна решительно высказалась по поводу насмешек над ее фигурой.

50-летняя певица всегда выглядела гораздо моложе своего возраста. Певица уделяет много внимания своему лицу и не жалеет ни времени, ни денег на омолаживающие процедуры. Она постоянно сидит на макробиотической диете и фанатично занимается в спортзале, не позволяя себе никаких послаблений, она тренируется по два часа шесть дней в неделю.

Ее одержимость занятиями спортом и правильным питанием активно обсуждается в прессе. Информация постоянно подкрепляется фотографиями певицы с перекачанными мышцами рук и слишком проступающими венами.

Не так давно певица Нелли Фуртадо даже открыто осудила Мадонну за злоупотребление спортом и диетами. Певица заявила, что она не будет пытаться выглядеть моложе и из-за этого перегружать свой организм спортивными тренировками, чтобы не быть похожей на Мадонну в будущем.

"Я не готова издеваться над своим телом только для того, чтобы хорошо продаваться. В отличие от Мадонны, я не буду заниматься пилатесом круглые сутки, чтобы попытаться замедлить мое старение. Я предпочитаю сидеть на кухне, пить чай и есть печенье, - говорит Нелли. - После тяжелого тура я хочу вернуться в свой дом к привычной рутине. Маленькие вещи, которые делают меня счастливой, – это очень важно".

Мадонна, в свою очередь, попыталась оправдаться перед коллегами и поклонниками.

"Я делаю это из здоровых побуждений. Мне необходимо постоянно быть в форме и много танцевать на сцене", - призналась поп-королева.

Мэдж утверждает, что это не одержимость фитнесом, а ее мышцы – это результат необходимых тренировок.

Тем временем звезда сообщила, что уже готова подарить материнскую любовь еще одному ребенку.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK