Маргошу раздели и сфотографировали

Маргошу раздели и сфотографировали

Весело и душевно прошла вечеринка по случаю окончания съемок популярного телесериала "Маргоша", демонстрируемого на телеканале "1+1".

В одном из московских клубов собрались создатели, актеры и съемочная группа многосерийки, которым наконец-то удалось расслабиться после напряженной работы, пообщаться в неформальной обстановке и… удивить присутствующих журналистов.

Первый сюрприз гостям праздника преподнес генеральный директор телеканала "СТС" Вячеслав Муругов. Он рассказал, что накануне закончились съемки 150-й серии "Маргоши" (ровно столько же насчитывает оригинал – аргентинская многосерийка "Lalola").

Однако останавливаться на достигнутом создатели российской версии, вдохновленные необычайно высокими рейтингами, не намерены. Уже пишется оригинальный сценарий еще для 60 серий и в ближайшее время съемки будут продолжены. Продюсеры грозятся сильно удивить телезрителей – в сериале появятся новые сюжетные линии, а старые получат необычное продолжение.

Затем общественность поразила исполнительница главной роли Мария Берсенева. Актриса сообщила, что решила… раздеться. Публика восторженно зааплодировала. Как оказалось, в ближайшее время обнаженная красавица украсит обложку одного из известных мужских изданий. Откровенная фотосессия состоялась не так давно и, как рассказывают знающие люди, результат превзошел все ожидания редакции журнала. Судя по всему, мужская аудитория сериала "Маргоша" в ближайшее время сильно увеличится.

Ну и под конец праздника случилась еще одна приятная неожиданность – на сцене появился Илья Лагутенко и на радость всем собравшимся исполнил песню "Фантастика", которая является саундтреком "Маргоши". В общем, вечер удался на славу.

Напомним, в сентябре победителя "Евровидения-2009" Александра Рыбака попросили выбрать себе девушку по фото. Безоговорочной фавориткой стала актриса Мария Берсенева, сыгравшая Маргошу в одноименном сериале.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK