Верка Сердючка в детстве мечтала стать священником

Верка Сердючка в детстве мечтала стать священником

Верка Сердючка, образ которой создает на сцене украинский актер Андрей Данилко, рассказала о своих желаниях.

Андрей Данилко, рассказывая о своих детских мечтах, сделал неожиданное признание. Мужчина, который с легкостью перевоплощается в образ женщины с формами, резким голосом и грубыми манерами, в детстве мечтал стать священником.

"Думаете, я хотел быть Веркой Сердючкой? Нет! Я хотел быть врачом и даже священником. Иногда думаю, как ребенок мог этого хотеть, а сейчас вижу, что у меня жизнь какая-то такая и получается..." - сказал Данилко в интервью.

Сейчас Андрей, как и многие другие звезды, активно готовится к новогодним концертам. В частности, артист выступит на "Рождественских встречах" Аллы Борисовны Пугачевой. Коронное шоу Примадонны российской эстрады в этом году состоится в Киеве.

Подготовка к концерту идет полным ходом. В Киеве на трех заводах изготовляются декорации. В программе значится более 50 песен. Сценарий рассчитан на четыре часа.

"Помним тех, кого нет рядом" - такое название Пугачева дала своему новогоднему шоу. Из-за кончины своего друга Александра Варина - сопродюсера "Радио Алла" - Пугачева решила, что местами ее шоу будет носить минорный оттенок.

На волне плохого настроения Алла Борисовна вычеркнула из "Рождественских встреч" соотечественницу Андрея Данилко, "экс-фабрикантку" и участницу "Евровидения-2009" Анастасию Приходько. Мол, молодая певица скоро станет мамой, и передвигаться по сложным декорациям на "Рождественских встречах" Насте будет сложно - таков аргумент Примадонны.

Напомним, в конце ноября Сердючка спела с беспризорниками с "Фабрики зірок-3".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK