Проклятие Паттинсона: партнерши актера расстаются со своими парнями

Проклятие Паттинсона: партнерши актера расстаются со своими парнями

Все женщины, которые снимаются с Робертом Паттинсоном в фильмах, расстаются со своими возлюбленными.

Сексуальная привлекательность Роберта Паттинсона является настолько подавляющей, что он способен к разрушению отношений девушек, с которыми играет одну из главных ролей.

Все началось с Кристен Стюарт, которая во время съемок "Новолуния" рассталась с Майклом Ангарано, с которым у нее были крепкие отношения. Экранная любовь Эдварда и Беллы понемногу обретает реальные черты в жизни самих актеров. Отношения Роберта и Кристен вышли за рамки рабочих. Они много времени проводят вместе вне съемочной площадки. Но сами актеры эти слухи опровергают.

Эмили де Равин, которая составила Паттинсону пару в фильме "Помни меня", разошлась с мужем, с которым прожила три года. В прессе бурно обсуждалась сцена поцелуя Эмили и Роберта. Как рассказывают те, кто присутствовал на съемках, они оба, кажется, получили удовольствие от съемок этой сцены.

Последней каплей в "проклятии Паттинсона" стала Ума Турман, которая недавно разошлась со своим женихом. Ума должна сыграть вместе с Робертом в фильме "Bel Ami". По странному совпадению, недавно выяснилось, что Ума рассталась со своим женихом, миллиардером Арпадом Буссоном, и расторгла помолвку. Ссора якобы произошла из-за денег.

Все эти женщины, казалось, были очень счастливы в своих отношениях, но почему-то потеряли своих любимых именно в тот момент, когда сотрудничали с Робертом Паттинсоном. Как предполагает издание, следующей "жертвой" станет Рэйчел Вайс, жена Даррена Аранофски.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK