Кабаева совмещает спорт и ТВ

Кабаева  совмещает спорт и ТВ

Каждый выпуск информационно-развлекательной программы "Шаги к успеху" представляет одного героя. Это серия сюжетов, раскрывающих личность героя программы и объединенных "подводками" из студии. Сюжеты-рубрики передачи — это шаги к успеху героя, включающие, помимо биографии и поворотных моментов в жизни героя и такие важные моменты, как "Хобби" — самый полный обзор того или иного увлечения героя, "Стиль" — об индивидуальном внешнем облике успешного человека — героя программы и многое другое.

Особенностью передачи станет то, что Алина расскажет телезрителям и о людях непубличных профессий: учителях, врачах, военных. Кабаева считает, что известность и успешность - понятия разные. "Самоотверженность многих людей в нашей повседневной жизни и их преданность своему делу вызывает восхищение. Очень хочу, чтобы моя передача рассказывала о таких людях", - поделилась с Glomu.ru Алина. Но все же одними из первых героев новой передачи стали люди очень известные: певец Григорий Лепс, актеры Евгений Миронов, Александр Лазарев, фигурист Антон Сихарулидзе и многие другие.

Кабаева призналась, что ей было очень сложно привыкнуть к новому амплуа: "Это совершенно новое направление деятельности для меня. Тщательно готовлюсь к каждой съемке, много читаю". Тем более, что времени на подготовку к съемкам постоянно не хватает - по словам самой гимнастки, работа в Думе для нее очень важна, и она остается главной.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK