В фильме о "LEGO" главным врагом станет суперклей

В фильме о

В полнометражном художественном фильме, в основе которого будут популярные серии конструкторов "LEGO", будет сделан акцент на том, как эти игрушки способствуют развитию творческого мышления. Об этом сообщил продюсер картины Дэн Лин.

"Не могу вам пока раскрыть все детали этой истории, лишь укажу направление. Что главное в конструкторах LEGO? Во-первых, они создают целые миры: космические приключения, битвы викингов и многие другие. Это открывает перед режиссером огромное пространство для маневра. К тому же язык LEGO понятен абсолютно всем. Во-вторых, абсолютно все, построив какую-то модель по инструкции, затем разбирают ее и начинают строить что-то свое. Таким образом, для нас главным врагом будет Суперклей, которым склеиваются сборные модели", - сказал продюсер.

По его словам, руководство компании LEGO принимает самое активное участие в работе над сценарием будущего фильма. У него также есть право утверждать кандидата на должность режиссера проекта. Дэн Лин утверждает, что переговоры с несколькими кандидатами уже проведены.

Он также подтвердил, что видеоряд картины буден создан с использованием новейших технологий захвата изображения. Лин выразил надежду на то, что съемки начнутся уже в 2010 году. В ближайшее время он намерен представить главам кинокомпании "Warner Bros." окончательный вариант сценария, а также фрагменты тестовых съемок.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK