Вера Брежнева устроила побег из роддома

Вера Брежнева устроила побег из роддома

Экс-солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева покинула роддом раньше срока в обстановке строжайшей секретности.

В конце прошлой недели Вера Брежнева родила сына в одной из частных клиник Киева. Роды проходили нелегко: из-за травмы позвоночника, которую певица получила несколько лет назад, катаясь на лыжах, пришлось делать кесарево сечение.

Мальчик, которого назвали Алексеем, родился раньше срока - в середине декабря певица находилась еще на седьмом месяце беременности, а 23-го числа собиралась участвовать в съемках телешоу "Украинцы офигенные". По этой причине Вера с сынишкой должны были задержаться на некоторое время в роддоме. Однако уже в эти выходные в обстановке строжайшей секретности певицу выписали.

К роддому подъехал ее супруг бизнесмен Михаил Киперман. Его внушительная охрана оцепила вход в здание, и новоиспеченный отец вошел внутрь с огромной корзиной цветов. В это же время на неприметной машине подъехала мама певицы Тамара Витальевна.

Дальнейшие события совершенно не были похожи на стандартную выписку из роддома. Бабушка вынесла новорожденного внука из роддома и быстро уехала с ним в неизвестном направлении. А Вера появилась спустя несколько минут, села в "Хаммер" к мужу и тоже удалилась.

По слухам, певица уже в Москве, возможно, собирается показать сынишку московским врачам. К тому же Веру уже ждут на сцене: на гала-концерте "Фабрики звезд-3" в Украине в ближайшие выходные.

Напомним, что у Веры уже есть восьмилетняя дочь Соня от первого гражданского мужа Виталия Войченко. А Михаил ради свадьбы с любимой в 2006 году оставил прежнюю семью, где у него растут две дочери двух и шести лет.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK