Филипп Киркоров ездит на свои концерты на метро

Филипп Киркоров ездит на свои концерты на метро

Король российской поп-эстрады Филипп Киркоров приехал на собственный концерт в Санкт-Петербурге на метро.

Огромные автомобильные пробки, собирающиеся из-за обильных снегопадов, заставили звезду воспользоваться услугами метрополитена. Филиппу Киркорову пришлось проехать несколько станций на метро, чтобы успеть на собственный концерт.

Автомобиль Филиппа застрял по дороге в Ледовый дворец.

"Если мы будем ехать так и дальше, то на концерт обязательно опоздаем, - заволновался певец. - Все, спускаемся в метро!"

К изумлению Киркорова, когда он спустился в подземку, к нему не кинулась толпа поклонников за автографами: пассажиры общественного транспорта не обращали на него никакого внимания. А те, кто обратили на него внимание, подумали, что это двойник.

Филипп, разговаривая с помощником или по мобильному телефону, то и дело поглядывал на часы. К счастью, подземный транспорт не подвел, и Филипп Бедросович вовремя вышел на сцену.

Кстати, такие истории для российских звезд не редкость. В 2006 году футболисты московского "Спартака" опаздывали из-за пробок на ответственный матч. Пришлось бросить клубный автобус и спускаться в метро, чтобы успеть на стадион.

Легендарная Вера Васильева, несмотря на свой почтенный возраст, до сих пор ездит только на метро и ничего предосудительного в этом не видит. Актриса Татьяна Васильева тоже добирается на спектакли на метро.

Певица Глюкоза, она же Наташа Ионова, тоже часто добирается до нужного пункта под землей. При этом она звонит мужу Александру Чистякову и предупреждает, что временно будет недоступна по мобильному.

Пользуется услугами метрополитена и наша певица Наталья Могилевская. В такое путешествие она обязательно берет с собой книгу.

Напомним, недавно Филипп дал советы, как не растолстеть в новогодние праздники.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK