"Ранетки" согласились обнажиться ради Мика Джаггера

В напряженном гастрольном графике популярной группы рок-группы неожиданно и очень кстати выпал выходной день в Донецке.

Неожиданно потому, что из-за карантина отменили концерт в Луганске. И поскольку у одной из девушек - бас-гитаристки Лены Третьяковой - вчера был день рождения, "Ранетки" воспользовались шансом, вызвали друзей из Москвы и провели праздничный вечер в кругу близких.

Такому подарку судьбы девчонки были несказанно рады, ведь у группы расписан чуть ли не каждый день на год вперед - в феврале в свет выйдет новый альбом, весной девушки выступят на фестивале во Франции, а уже сейчас рассматривают предложение от одного из артистов мировой величины о том, чтобы сыграть на разогреве на его шоу.

"Пока мы не имеем права называть имя исполнителя, - поделилась Лена. - Но скажем, что это, к сожалению, не мечта всей нашей жизни - Мик Джаггер. Но и не Бритни, у которой нам пришлось выступать перед полупустым залом под фонограмму. И все же мы уверены, что когда-нибудь нам повезет, и мы выйдем на одну сцену с "Роллинг Стоунз". Если бы нас пригласил выступить Мик Джаггер, мы бы даже согласились выйти на сцену голыми".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK