Как встретят Новый год дети звезд

Как встретят Новый год дети звезд

Звезды шоу-бизнеса готовятся подарить праздник в новогоднюю ночь не только поклонникам, но и свои детям.

Эмма и Александр Малинины готовят необычный праздник для своих близнецов.

"В этом году мы планируем у себя дома разыграть для Фрола с Устиньей и их друзей новогоднее представление "Звездные войны в гостях у Деда Мороза", - рассказывает Александр. - Оно будет представлять из себя костюмированную игру и одновременно рассказ Деда Мороза о его путешествиях по разным странам и континентам, об их истории и культуре, о новогодних традициях. Сейчас, когда дети уже стали постарше, хочется, чтобы основа представления все-таки базировалось на реальных фактах. Поэтому мы сами очень тщательно работаем над сценарием".

Наташа Королева и ее муж Сергей Глушко креативно подошли к выбору елки, чем очень порадовали своего сына. "В этом у нас нестандартная елка, белая с черными игрушками. Архип был очень рад. С утра он найдет под ней несколько компьютерных игр, которые очень хотел, - поделилась Наташа Королева. – А еще он хочет кожаный кошелек, поэтому я сказала ему писать письмо Деду Морозу".

Певица Слава и ее дочка Саша уже нарядили свой загородный дом.

"У нас весь дом в гирляндах, фонариках, свечках. Мы украсили все: и потолок, и стены, и лестницу. Все светится, мигает, к тому же остались какие-то штуки еще с Хэллоуина, их тоже п

устили вход. Получился настоящий дом Деда Мороза", - восхищенно рассказывает Слава.Певица еще не придумала новогодний подарок для дочки, потому что привыкла решать все в последний момент.

"К тому же, у Саши 4 января день рождения, так что обязательно что-нибудь придумаем".

Певица Алсу придумала сюрпризы для своих малышек Сафины и Микеллы: "Они очень любят животных. Куклы отправляются в темный угол, а в колясочках они катают лошадок и собачек. Поэтому, скорее всего, это будут очередные игрушечные лошадки для старшей и для младшей".

А Наташа Ионова (она же певица Глюко'Zа) уже в прошлом году познакомила свою малышку с Дедом Морозом, и в этом году девочка ждет его появления с нетерпением. "Что касается подарков, то это, скорее всего, будет красивая кукла, чтобы Лидуська могла ее одевать, расчесывать, играть в дочки-матери, - рассказала она. - А еще мы недавно разрешили дочке есть сладкое. Обязательно подготовлю вкусный презент от Деда Мороза".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK