Чарли Шина выпустили под залог 8500 долларов

Чарли Шина выпустили под залог 8500 долларов

Американский киноактер Чарли Шин, арестованный по обвинению в бытовом насилии, выпущен на свободу под залог в 8500 долларов. Жертва предполагаемого нападения официально не называется, однако AFP передает, что жертвой Шина является его жена. Суд по этому делу должен состояться 8 февраля.

44-летний актер был взят под стражу утром в четверг, 25 декабря, и провел за решеткой значительную часть рождественского дня. Как заявили в полиции курортного городка Аспен, штат Колорадо, против Шина выдвинуты обвинения по трем статьям: физическое насилие, угроза насилия и преступное причинение ущерба. На предполагаемое место преступления - дом, где Шин живет вместе с женой, - выезжала машина "скорой помощи", но госпитализация никому не потребовалась.

Актер, настоящее имя которого - Карлос Ирвин Эстевес, и его третья супруга Брук Мюллер сочетались браком в мае 2008 года, после развода Шина с актрисой Денис Ричардс. В марте 2009-го у пары родились сыновья-близнецы. Ранее у Шина уже были проблемы с законом: в 1996-м году он был арестован за нападение на подругу и приговорен к условному сроку, а в 1998-м был госпитализирован из-за передозировки героином и направлен на наркологическое лечение.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK